Параметры
| Имя: | Кирочка |
| Категория: | Индивидуалка |
| Город: | Екатеринбург |
| Возраст: | 25 |
| Рост: | 168 |
| Грудь: | 2 |
| Вес: | 56 |
Тариф
| Апартаменты: | |
| 1 час от | 7000 р. |
| 2 часа от | 14000 р. |
| Ночь | 35000 р. |
| Выезд: | |
| 1 час от | 7500 р. |
| 2 часа от | - |
| Ночь | - |
Сделаю все, чтобы проведенное с время принесло множество эротических наслаждений и переживаний вашему телу и душе:).!подарю легкий бриз прикосновений🎁Звони скорее!🍓🍓🍓Симпатичная, стройная, нежная девочка.!!! очаровательная и проницательная милашка🎂веселая, зажигательная!!!!!
+7 (900) 173-3561Услуги
Основные:
Минет без презерватива (+ 1000 р.), Глубокий минет (+ 1000 р.), Окончание на лицо, Секс групповой, Классический секс, Минет в презервативе, Окончание на грудь, Выезд в офисы, Выезд в гостиницы, Выезд в сауны, Выезд в квартирыДополнительные:
Игрушки, Ролевые игры, Услуги семейной паре (+ 2000 р.), Фото/видео съемка (+ 2000 р.), Эскорт (+ 2000 р.), Любительский стриптизМассаж:
Расслабляющий массаж, Массаж ступнейЭкстрим:
Золотой дождь выдача, ФетишОтзывы и комментарии
Никодим в 03:19 05.12.25 (имя девушки: Ксюня):
Девушка произвела приятное впечатление. Привлекла ее аппетитная внешность. Больше нравятся опытные девушки. Среди молодых девушек часто не хватает опыта, а здесь получил полноценное удовлетворение. Обратился к ней по рекомендации друга, который отметил доступные цены и возможность выезда. Я остался доволен, даже более чем друг. Оральный секс – за дополнительную плату, но это стоило того, я получил массу удовольствия, все чисто и аккуратно. Она удовлетворила меня на все сто процентов, Вальтера выполнила идеально. Огромное спасибо, планирую повторный визит.
