Индивидуалка Олечка, Екатеринбург id69424441 +7 (995) 660-2963

Параметры
Имя:Олечка
Категория:Индивидуалка
Город:Екатеринбург
Возраст:20
Рост:170
Грудь:2
Вес:53
Тариф
Апартаменты:
1 час от 3000 р.
2 часа от 6000 р.
Ночь 18000 р.
Выезд:
1 час от 3500 р.
2 часа от 7000 р.
Ночь -
попробуй, Я хочу тебя везде, на кровати на столе, на луне и на земле ты просто должен быть во мне.))) Юная, стройная развратница поможет уставшему мужчине напрочь забыть о нудных, серых буднях и подарит мир волшебного секса и восхитительных плотских удовольствий. страстная и ненасытная!!! опытная и нежная клубничка возьми меня немедленно!
+7 (995) 660-2963
Услуги
Основные:
Минет в машине (+ 300 р.), Окончание в рот, Анальный секс (+ 500 р.), Классический секс, Лесбийский секс, Минет в презервативе, Выезд в офисы, Выезд в гостиницы, Выезд в сауны, Выезд в квартиры
Дополнительные:
Услуги семейной паре (+ 1500 р.), Фото/видео съемка, Откровенное лесби-шоу , Професс-ный стриптиз
Массаж:
Точечный массаж
Экстрим:
Золотой дождь выдача, Золотой дождь прием, Фетиш
Новые анкеты проституток: Арина, Женечка, Элечка, Майя, МАЙЯ REAL
Отзывы и комментарии

На нашем сайте, комментирование анкеты и качество интим услуг проститутки и индивидуалки Екатеринбурга доступно каждому посетителю. Воизбежании путаницы в именах и псевдонимах воспользуйтесь регистрацией.


Ваше имя (псевдоним):

Введите символы с картинки