Параметры
Имя: | Рада |
Категория: | Индивидуалка |
Город: | Екатеринбург |
Возраст: | 31 |
Рост: | 165 |
Грудь: | 2 |
Вес: | 53 |
Тариф
Апартаменты: | |
1 час от | 8000 р. |
2 часа от | 16000 р. |
Ночь | 48000 р. |
Выезд: | |
1 час от | 9000 р. |
2 часа от | - |
Ночь | - |
удовлетвори свою похоть есть хорошая квартирка))) Занимаюсь спортивными танцами, люблю активный отдых и путешествия.! Приглашаю на чашечку кофе!!!!!! чувствительные соски Доставлю тебе удовольствие своим ротиком и не только.))
+7 (995) 676-4682Услуги
Основные:
Глубокий минет (+ 1500 р.), Анальный секс, Классический секс, Лесбийский секс, Минет в презервативе, Окончание на грудь (+ 1000 р.), Выезд в офисы, Выезд в гостиницы, Выезд в сауны, Выезд в квартирыДополнительные:
Игрушки (+ 1000 р.), Любительский стриптизМассаж:
Расслабляющий массаж, Тайский массажBDSM:
Моральные униженияЭкстрим:
Золотой дождь прием, Игры, Легкая доминация, Страпон, Фетиш, Классический фистингОтзывы и комментарии
Ингварк в 00:27 28.05.25 (имя девушки: Снежана):
Должен поделиться своими потрясающими впечатлениями от этой девушки!. Реальное соответствие фотографиям – это такая редкость в наше время. Она такая же хорошенькая, аккуратная и ухоженная, как и на фото. Отдельное спасибо за два хвостика – этот образ из анкеты меня просто покорил. Секс был выше всяких похвал: начался с феерического минета без резинки, я был на грани срыва. Основная программа тоже не разочаровала: она села на меня сверху, меняя позы, и я, наконец, достиг разрядки. Насчет ее возраста – я не знаю, но выглядит она явно моложе своих лет.
Корвус в 01:12 07.06.25 (имя девушки: Алиса):
Когда я шел на встречу по этой анкете, я был настроен скептически. Знаете же сами как много анкет на сайте с левыми фотками, любят наёбывать. Когда я позвонил и мне ответила девушка, которая была готова принять меня, я почувствовал надежду. Я приехал особо ни на что не надеясь, скорее ради интереса. но на пороге я увидел девушку с фотографий, и моему удивлению не было предела!. В жизни она более настоящая, без напускного гламура, но красивая, как модель. В постели правда оказалась неопытной, даже долго не могла нормальную позу принять. но зато я был горд, что у меня есть возможность быть с такой красоткой))).