Параметры
Имя: | Николь |
Категория: | Индивидуалка |
Город: | Екатеринбург |
Возраст: | 23 |
Рост: | 167 |
Грудь: | 3 |
Вес: | 47 |
Тариф
Апартаменты: | |
1 час от | 3000 р. |
2 часа от | 6000 р. |
Ночь | 15000 р. |
Выезд: | |
1 час от | - |
2 часа от | - |
Ночь | - |
полное удовлетворение💝🥂эти сексуальные отношения запомнятся😍удовлетворю, обласкаю почувствуешь прелесть встреч💫наберите самой обольстительной💎💫очаровательная, с крупными сосками!
+7 (901) 692-2037Услуги
Основные:
Куннилингус (+ 200 р.), Минет в машине (+ 200 р.), Глубокий минет (+ 200 р.), Окончание в рот, Окончание на лицо (+ 1500 р.), Анальный секс (+ 2000 р.), Классический секс, Минет в презервативе, Окончание на грудь, Выезд в офисы (+ 250 р.), Выезд в гостиницы (+ 250 р.), Выезд в сауны (+ 250 р.), Выезд в квартиры (+ 250 р.)Дополнительные:
Ролевые игры, Эскорт, Легкое лесби-шоу, Любительский стриптиз (+ 100 р.)Массаж:
Классический массаж, Расслабляющий массажBDSM:
Физические униженияЭкстрим:
Золотой дождь выдача (+ 100 р.), Игры, Страпон (+ 300 р.), Анальный фистинг, Классический фистингОтзывы и комментарии
Октава в 02:02 17.06.25 (имя девушки: Николь):
Сама по себе – это факт. На фотографиях она – это точно. В плане ласки и нежности – есть вопросы, но в целом да. Что касается остальных моментов…. Вроде бы соответствует фотографиям, но точно утверждать не могу. Фигура ее, это без сомнений. На фото сиськи выглядят неплохо, и в реальности тоже. я не люблю маленькую грудь и не люблю огромную, а у нее золотая середина. Сиськами остался доволен, тискал и мял сколько душе угодно, она не противилась. Кажется, она не собиралась испытывать оргазм, воспринимает секс только как заработок. Поэтому на любые услуги соглашалась. В общем, вам решать, стоит ли идти.